Вторник, 30 апреля, 2024

Выступление Kyiv Modern Ballet в Киеве: шоу «Болеро» и «Дождь» от Раду Поклитару

 

Столичную публику 21 сентября ожидает вечер одноактных балетов от невероятно талантливого хореографа Раду Поклитару и непревзойденных Kyiv Modern Ballet. Эту замечательную новость нам сообщил один из лучших билетных операторов страны TicketsBox. Сервис позволяет пользователям покупать электронные билеты на культурные и спортивные мероприятия всего за несколько минут.

Гости и жители Киева смогут окунуться в легендарную балетную партию ХХ века «Болеро». Артисты балетной труппы исполнят эту партию по-своему – более смело, непредсказуемо и с современными противоречиями. Версия Раду Поклитару – это история о борьбе каждого за собственное «Я», о том, чтобы не стать толпой и отстоять свою индивидуальность.

шоу

Хореографическая сюита расскажет зрителю еще один философский рассказ о судьбах людей, которых объединило пространство и время – это «Дождь». Во время шоу будет звучать музыка Иоганна Себастьяна Баха и этнические мелодии. Такое сочетание напоминает голоса людей, которые разговаривают на разных языках. Из такой музыкальной идеи возникает творческая идея, она показывает как ментальности и культуры разных наций объединяться общечеловеческими ценностями. Главное в спектакле – это человек и его чувства, а также сама жизнь.

Kyiv Modern Ballet – достаточно успешный современный коллектив, который выступал в разных странах мира, награжден пятью премиями «Киевская пектораль». Шоу таких артистов нужно обязательно увидеть тем, кто ценить балет. Билеты доступны по тегу Kyiv Modern Ballet. Болеро. Дождь. Раду Поклитару.

Дотроньтесь к настоящему искусству вместе с TicketsBox!

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.