Вторник, 19 марта, 2024

Книги для ваших малышей: как выбрать и где искать

Книги сопровождают нас на протяжении всей жизни, начиная с той самой сказки, которая откладывается в памяти на долгие времена. Детские книги для малышей сегодня очень разнообразны. Выбрать новые, красивые и качественные книги для вашего малыша, вы сможете в интернет-магазине Akvarel. Очень важно, чтобы первые книги детей были чрезвычайно интересными и яркими, ведь именно от них начинает зарождаться любовь к чтению литературы.

Какие книги точно заинтересуют вашего малыша?

  • о животных
  • об автомобилях и другой технике
  • азбуки и считалки
  • сказки
  • мягкие или текстильные книги
  • страницы с нестандартной формой (в виде звезды, зверюшек)
  • книги-пазлы
  • музыкальные варианты.

Яку ж книгу почитати?

Акварель предлагает книги лучших проверенных издательств на украинском и русском языках. Очень удобно, что сейчас для самых маленьких выпускают книги с твердыми страницами и ребенок листая их, не будет расстраиваться, что они быстро рвутся. А на яркие картинки очень приятно смотреть. При этом малыш еще и развивается, запоминая различные образы, формы, цвета, а впоследствии и веселые стишки.

Сейчас, в эпоху электронных гаджетов и информационных технологий, мы забываем о важности книг. Но ни один смартфон, не сможет заменить того удовольствия от перелистывания страниц книги и от запаха свежих красок.

Основные преимущества печатных книг:

  1. Лучшее запоминание текста — от соприкосновения с бумажными листками создается особая связь, включается визуальная память и даже ребенок сможет показать на каком месте он видел того или иного героя.
  2. Книги на бумаге не требуют постоянного источника энергии или подзарядки.
  3. Бумажные книги не ломаются, если случайно падают на землю. А в случае с детьми это очень важно.
  4. Электронные варианты плохо влияют на зрение, поэтому правильнее сосредоточить свое внимание на бумажных образцах.
  5. Печатная книга является прекрасным вариантом для подарка.

Маленькие детки любят все глазами, поэтому стоит выбрать книжечку, которая точно будет привлекать внимание: цветную, красочную, и им будет интересно и весело узнавать что-то новое. При этом, нужно обратить внимание на возрастную категорию. Самым маленьким подойдут пособия, необходимые для развития логики и мышления, тренировки памяти и внимания.

В магазине Акварель, вы несомненно найдете любимую книгу для вашего малыша, при этом вам даже не нужно ходить по домам книг и полиграфии. Вы с легкостью выбираете на сайте подходящий вариант, заказываете его, ожидаете подтверждения от менеджера и через несколько дней покупка будет уже у вас дома.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.