Пятница, 29 марта, 2024

В Житомире хотят обновить спортивные площадки за 9 миллионов гривен

Большое количество спортивных объектов планируют модернизировать в Житомирском военном институте им. С. П. Королева, а именно это касается поля для минифутбола, баскетбольной площадки, теннисного корта, беговых дорожек, секторов для метания ядра и прыжков. Все это будет капитально отремонтировано.

Далее расскажет «Житомир — город будущего»

Тендерный аукцион прошел 12 мая в Житомире. На работы по модернизации и ремонту военные планировали потратить девять миллионов гривен. В аукционе участвовали трое участников. Один из них — Частное производственно-коммерческое предприятие «Реамед» — снизил цену до 6,6 миллиона гривен. Теперь победитель тендера должен получить решение тендерного комитета.

Подрядная организация, которая будет заниматься спортивными площадками должна полностью сменить покрытие мини-футбольного поля, баскетбольной площадки и теннисного корта с асфальтобетонного на синтетическое. Дорожки для бега должны быть полиуретановыми. Кроме того, подрядчик должен сделать новое ограждение. Ремонтные работы должны быть закончены до окончания 2020 года.

Напомним, что в Житомире в лицее-интернате для одаренных детей строят футбольное поле больше года.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.