Суббота, 20 апреля, 2024

В Житомире начали ремонт улицы Чудновской

В Житомире начали ремонтировать улицу Чудновскую неподалеку гидропарка в направлении центра города. Работами занимается ЧП «Автомагистраль». Далее расскажет «Житомир — город будущего» со ссылкой на Житомир инфо.

По словам заместителя Житомирского городского председателя Александра Шевчука, начались ремонтные работы на улице Чудновской. Заказчиком выступает КП «Управление автомобильных дорог», а исполнителем победитель тендера ЧП «Автомагистраль». Всего запланировано обновить 68 тысяч квадратных метров покрытия, это улицы Чудновская и Качинского. Эти работы не имеют капитального характера, они являются составной текущего ремонта, когда снимают верхний слой дорожного покрытия, который был поврежден. Шевчук говорит, что здесь используют модифицированный асфальт, а именно битум с присадками, поэтому по его мнению будет сделана хорошая дорога.

Рассчитывают, что ремонтные работы продлятся в течение полутора месяцев, это четыре рабочих недели, срок ремонта зависит от погодных условий. Шевчук отметил, что один квадратный метр дороги примерно стоит 400-470 гривен.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.