Среда, 24 апреля, 2024

В Житомире водоканал будет информировать об отключении воды с помощью SMS-сообщений

КП «Житомирводоканал» 21 декабря запускает новый сервис — SMS-информирование о временном отключении воды.

Далее расскажет «Житомир — город будущего»

Как отмечает пресс-служба водоканала, аварии в городе могут возникать каждый день. Этим и обусловлено отключения воды в городе. Предприятие постоянно пытается вовремя предупреждать о ремонтных работах на своем сайте и на своей странице в сети Facеbook. Также компания разработала новый ИНФОРМСЕРВИС «ZTVODOKANAL», с помощью которого водоканал сможет донести важные сообщения об отключении воды быстро и вовремя к каждому житомирянина. Теперь сообщение от сервиса будет получать человек, если в его доме будет остановлено водоснабжение.

Директор КП «Житомирводоканал» Андрей Никитин рассказал, что нужно делать для того, чтобы быть в курсе, когда отключат воду в вашем доме или микрорайоне. Никаких приложений устанавливать не понадобится. В водоканале существует база телефонных контактов, например, когда Житомира звонит на водоканал, он по своему желанию может оставить свой контактный номер. На такой номер будет отправляться SMS-сообщение, проинформирует о том, когда водоснабжение будет прекращено и когда вода появится. Также с помощью сообщений водоканал будет сообщать о других важных вопросах, которые могут возникнуть в процессе работы предприятия. Услуга будет полностью бесплатная для жителей города. Сервис начнет работать уже с 21 декабря.

«Тем, кто хочет получать такую ​​услугу, нужно перезвонить в call-центр (0800-752-553 или 550-552, звонок бесплатный) и оставить свой номер телефона, и им также будет поступать информация о том, что в их доме не будет воды », — рассказал Андрей Никитин.

Напомним, что ранее на сайте водоканала была опубликована информация о том, что «Житомирводоканал» предложил житомирянам позвонить им и оставить свои контактные данные для того, чтобы им поступала информация о ремонтных работах и ​​отключения воды с помощью SMS-сообщений.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.