Пятница, 26 апреля, 2024

На Полевой в Житомире продолжается строительство «Прозрачного офиса»

В Житомире продолжаются работы по строительству современного центра предоставления социальных услуг «Прозрачный офис», который находится по адресу: площадь Полевая, 8.

Далее расскажет «Житомир — город будущего»

По словам начальника управления капитального строительства городского совета Вячеслава Глазунова, который рассказал о том, как идут работы, реконструкция происходит в соответствии с графиком. Ведутся работы по отделки фасада, уже заканчиваются работы по монтажу крепления фасадных композитных плит. На втором этаже шпаклюются стены и откосы, уже установленные окна, завершены работы по электромонтажу, а также обновленные системы водоснабжения и канализации.

«На данный момент продолжаются работы по ремонту санитарных комнат: положено плитку в санузлах, устанавливается сантехника, заказано двери; осуществленные стяжки пола. В планах уже в сентябре обустройства Прозрачный офис мебелью и компьютерной техникой», — сообщил Глазунов.

Напомним, что еще 7 декабря 2017 в Житомирском городском совете было принято решение №834, который определяет создание центров предоставления социальных услуг «Прозрачный офис» по адресам: площадь Полевая, 8 для жителей Королевского района и ул. Победы, 55 для жителей Богунского района. По этим адресам будут проведены работы по реконструкции админзданий по современным проектам, по которым будет обустроена комфортные зоны ожидания и принятия документов, комнаты для детей, помещения для обработки документов.

12 июня 2018 во время внеочередного заседания сессии Житомирского городского совета депутаты единогласно поддержали решение о выделении средств на реконструкцию административного здания Королевского районного совета, связанные с созданием и обеспечением функционирования центров предоставления административных услуг, в том числе услуг социального характера в формате «Прозрачный офис »в сумме 574 000 172 гривны на изготовление проектно-сметной документации и дизайна.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.